Marcello Lo Giudice (b. 1955)

December 15, 2008

Description: Marcello LO GIUDICE (Né en 1955)
DALLA PRIMAVERA DI BOTTICELLI, 2007
Inclusions de papillons en céramique émaillée et colorée sur matelas en métal et fibres dans plexiglas
h: 198 w: 80 d: 20 cm

Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur

20th Century Italian Art

December 15, 2008, 3:30 PM CET