Lot 290: MARECHAL, CHARLES LAURENT 1801 Metz - Bar-le-Duc

Est: €0 EUR - €1,400 EUR
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfSeptember 06, 2008Düsseldorf, Germany

MARECHAL, CHARLES LAURENT 1801 Metz - Bar-le-Duc 1887 Im Hühnerstall Öl auf Leinwand, aufgezogen auf Sperrholzplatte, 49 cm x 65 cm, unten links signiert ,Ch. Marechal', Rahmen.

Auktion Kunst & Antiquitaten

September 06, 2008, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE