Marie-Madeleine de Rasky (1897 - 1982)

Lot 51: Marie-Madeleine de RASKY (1897-1982) La rose. Huile sur toile, si

Fraysse

October 26, 2016
75009 Paris, France

Description: Marie-Madeleine de RASKY (1897-1982) La rose. Huile sur toile, signée en bas à gauche.
18 x 14 cm