Mariette Lydis (1887 - 1970)

Lot 243: MARIETTE LYDIS (1890-1970)

October 25, 2004

LES ACROBATES, 1946
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche.
74 x 60 cm

(Accidents)

For Sale from Tajan