Mariette Lydis (1887 - 1970)

Lot 123: Mariette Lydis (1890-1970) Le manteau vert, 1947

March 3, 2004

MARIETTE LYDIS (1890-1970)
LES ACROBATES, 1946
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche.
74 x 60 cm
Estimation : € 1,200-1,500

(Accidents)

For Sale from Tajan