Jacob Markiel (1911 - 2008)

Lot 77: MARKIEL Jakub (Lodz 1911 - 2008 Paris), Paysage de

Boisgirard-Antonini

November 26, 2010

MARKIEL Jakub (Lodz 1911 - 2008 Paris), Paysage de campagne, Huile sur toile signée en bas à droite. 50 x 61 cm

Ecole de Paris

Boisgirard-Antonini
November 26, 2010, 2:30 PM CET