Jacob Markiel (1911 - 2008)

Lot 106: MARKIEL Jakub (Lodz 1911 - 2008 Paris) - Paysage de campagne

Boisgirard-Antonini

June 24, 2011

MARKIEL Jakub (Lodz 1911 - 2008 Paris)
Paysage de campagne
Huile sur toile signée en bas à droite
50 x 61 cm

ECOLE DE PARIS

Boisgirard-Antonini
June 24, 2011, 2:00 PM CET