Richard Mauch (1874 - 1921)

Lot 1058: MAUCH, Richard (1874-1921): 'Wenn die Schwalben

Auktionshaus Dr. Hull

March 27, 2010
Köln, Germany

MAUCH, Richard (1874-1921): 'Wenn die Schwalben ziehen - Liebespaar', signiert, datiert 1919, Öl/Lwd., 50 x 36 cm

Art & Antiques

Auktionshaus Dr. Hull
March 27, 2010, 5:00 PM CET

Köln, Germany