MAUCH, RICHARD
1874 Wien - München 1921
Galanter Herr auf Sommerwiese
Öl auf Malkarton, 33 cm x 24 cm, unten rechts
signiert und ortsbezeichnet ‚R. Mauch München',
Rahmen.

For Sale from Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf