Maurice Callewaert (b. 1900)

Lot 150: Maurice CALLEWAERT (Actif au XXème siècle) Jeune

May 19, 2008

Maurice CALLEWAERT (Actif au XXème siècle) Jeune femme orientale à la mandoline Sur sa toile d'origine 65 x 54 cm Signé en bas à gauche M. Callewaert

Orientalism

May 19, 2008, 2:00 PM CET