Maurice Marinot (1882 - 1960)

Lot 38: MAURICE MARINOT, 1882-1960

May 17, 2004

en verre à décor de poudres intercalaires noires, le haut en escalier, pose sur un anneau orné de cercles évidés sur une base talon

Signée sous la base

Dimensions

haut. 16 cm

For Sale from Sotheby's