Lot 800: MAX ACKERMANN 1887 - 1975 OHNE TITEL 1949

Venator & Hanstein

September 22, 2012
Koln, Germany

Description: MAX ACKERMANN 1887 - 1975 OHNE TITEL 1949 "Ölkreiden auf chamoisfarbenem Bütten. Monogrammiert, zusätzlich verso signiert. Ca. 15 x 15,5 cm. "