Adolf von Meckel (1856 - 1893)

Lot 13: MECKEL, ADOLF VON (1856-1893) Paysage sous la

Pierre Bergé & Associés

April 22, 2009
75116 Paris, France

MECKEL, ADOLF VON (1856-1893) Paysage sous la neige. Huile sur panneau, signée en bas à gauche datée 1879, encadrée. H_20, 7 cm L_34, 5 cm