Fritz Meijer (1900 - 1969)

Lot 1988: Meijer Fritz 1900 - 1969 Zürich

November 24, 2018
Zofingen, Switzerland

Meijer Fritz
Blick von Gandria über den Luganersee". Oel auf Leinwand. Unten links signiert. Gerahmt. Bildmasse 40 cm - 57.5 cm

60th Auction

November 24, 2018, 9:00 AM CET

Zofingen, Switzerland