Fritz Meijer (1900 - 1969)

Lot 4414: Meijer, Fritz (1900 Zürich 1969). "Gandria". Öl auf Hartfaserplatte. 1

June 29, 2019
Pforzheim, Germany

Meijer, Fritz
(1900 Zürich 1969). "Gandria". Öl auf Hartfaserplatte. 1955. 30,5 x 39 cm. Unt. re. sign. u. dat. Verso betit. auf altes Galerieetikett u. hs. bez. "Coldrerio", wohl v. fremder Hand.
D 150,--

For Sale from Kiefer Buch- und Kunstauktionen