Lot 4831: Meteor Baukasten "Wir bauen auf"

Lankes Auktionshaus e.k.

December 3, 2016
Dohlau, Germany

Description: Meteor Baukasten "Wir bauen auf", Holz, wohl komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, OK tw besch., bespielt

Starting Bid: 15 €
Notes: Construction kits