Lot 1023: MICHAEL KIEFER München 1902 - 1980 Feldwies

Est: €200 EUR - €200 EUR
Winterberg-KunstNovember 10, 2007Heidelberg, Germany

Erlegte Schnepfe. Aquarell. - Signiert. Auf gelbbräunlichem Pergamin. Ca. 44 x 35 cm. Gering fleckig. [sg]

Art Auction 75

November 10, 2007, 10:00 AM CET

Hildastr. 12, Heidelberg, 69115, DE