Lot 146: Miguel Cubiles (Cuba 1937) Sandía. Mixta. Enmarcada. Firmada. Dimensiones: 77.3 x 57 cm.

Est: $1,200 MXN - $1,500 MXNSold:
Morton SubastasMarch 01, 2014Mexico DF, Mexico

Miguel Cubiles (Cuba 1937)
Sandía.
Mixta.
Enmarcada.
Firmada.
Dimensiones: 77.3 x 57 cm.

Subasta de oportunidades

March 01, 2014, 10:00 AM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, Mexico City, CP11000, MX