Lot 6131: Miljan, Niko, geb. 1891, Der Hafen von Dubrovnik,

Est: €400 EUR - €480 EURSold:
Henry's AuktionshausApril 27, 2013Mutterstadt, Germany

Miljan, Niko, geb. 1891, Der Hafen von Dubrovnik, Öl/Malkarton, links unten sign., ca.27x34cm, Rahmen

Fine Art

April 27, 2013, 03:00 PM CET

An Der Fohlenweide 12-14 Postfach 1164, Mutterstadt, 67112, DE