Milo Martinet (1904 - 1988)

Lot 160: Milo MARTINET (1904-1988). - Carrousel galopant.

Lhomme

March 1, 2014
Liège, Belgium

Milo MARTINET (1904-1988).
Carrousel galopant.
Eau-forte rehaussée à l'aquarelle et à la gouache sur papier, 23,8 x 27,5, signée au crayon en bas à gauche, "Milo/Mar/tinet", justifiée (épreuve unique). Sous verre et passe-partout, baguette de bois noir.

Fine Art & Books

Lhomme
March 1, 2014, 2:00 PM CET

Liège, Belgium