Adochi (b. 1954)

Lot 241: Moderne Kunst ADOCHI, Heinz (*1954): 'Ohne Titel',

Auktionshaus Dr. Hull

September 7, 2012
Köln, Germany

Moderne Kunst
ADOCHI, Heinz (*1954): 'Ohne Titel', Gouache, u. rechts signiert, datiert 1992, 24 x 18.5 cm

Art & Antiques

Auktionshaus Dr. Hull
September 7, 2012, 6:00 PM CET

Köln, Germany