Lot 109: MORCHAIN Paul Bernard (1876-1939) La cale des

Est: €800 EUR - €1,200 EURSold:
AguttesMarch 15, 2010Neuilly sur Seine, France

MORCHAIN Paul Bernard (1876-1939) La cale des pêches à Douarnenez Huile sur toile Signée en bas à droite 50 x 66 cm

Tableaux Anciens, Mobilier & Objet d'Art

March 15, 2010, 02:00 PM CET

164 bis Avenue Charles de Gaulle, Neuilly sur Seine, 92200 , FR