Lot 79: MOREAU, XIXe siècle. Couple à la gerbe de blé Signé sur la t

Fraysse

October 26, 2016
75009 Paris, France

Description: MOREAU, XIXe siècle. Couple à la gerbe de blé
Signé sur la terrasse. Hauteur : 44 cm - Largeur : 24 cm - Profondeur : 14 cm