Nazir Ismail (b. 1948)

Lot 276: Nazir ISMAIL (né en 1948) 3 visages, 1987

March 31, 2010

Nazir ISMAIL (né en 1948) 3 visages, 1987 Aquarelle sur papier Signée en français et en arabe, datée en bas à gauche 26 x 31,5 cm