Auguste Michel Nobillet

Lot 558: Nobillet, Nat. morta com frutos, aguarela,

Palácio do Correio Velho

February 4, 2011
LISBOA, Portugal

NOBILLET, Auguste Michel Nobillet (1850-1914) Natureza morta com frutos, flores e copo Aguarela sobre papel Assinado e datado de 1888 Dim. aprox.: 27 x 37,5 cm.

For Sale from Palácio do Correio Velho