Noske, Sophie (1884 Wien 1960). Blumenvasen. 5 Bl. Farbholzschnitte auf Japanbütten. Fol. Alle sign., tls. bez. Tls. unter Passep. Vorhanden: Tulpen, Mohn, Rosen, bunte Blumen. - Tls. stockfl., knickfaltig u. mit Randeinrissen.

Auction 80

April 21, 2012, 11:00 AM CET

Pforzheim, Germany

For Sale from Kiefer Buch- und Kunstauktionen