ADRIEN DE MENASCE Ohne Titel Alexandria 1925-1995 London Unten rechts monogrammiert "AM" und datiert "(19)59". Rückseitig auf der Leinwand signiert "Adrien de Menasce" und datiert "Aut. (19)59". Öl auf Lwd., 55,5 x 33,5 cm

Fine Art Sale

November 24, 2011, 2:00 PM CET

Lucerne, Switzerland