Olivier Debre (1920 - 1999)

Lot 634: Olivier DEBRE (1920-1999) FEMME GRISE, 1956 Huile sur toile

October 27, 2008

Description: Olivier DEBRE (1920-1999)
FEMME GRISE, 1956
Huile sur toile
signée et datée "56" en bas à droite, contresignée, titrée, datée "56" et située "Cachan" au dos
h: 162 w: 130 cm

Commentaire : Un certificat d'authenticité de Madame Denise Debré sera remis à l'acquéreur

Contemporary Art 1

October 27, 2008, 8:00 PM EST