Lot 4851: Opitz, Franz Karl: (1916 Zürich - Obfelden 1998).

Est: €0 EUR - €750 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenApril 24, 2010Pforzheim, Germany

Opitz, Franz Karl: (1916 Zürich - Obfelden 1998). Slg. von 58 (tls. mehrf.) Bl. farb. Aquatintaradierungen bei Chr.Bichsel, Zürich 1948. Versch. Formate. Sign. (20) u. tls. dat. Tls. mit dem Trockenst. - Alters- u. Gebrauchssp.

Antiques & Collectables Auction 72

April 24, 2010, 11:00 AM CET

Steubenstraße 36, Pforzheim, 75172, DE