Otto Kast (b. 1906)

Lot 4537: Ortenberg, Freudental.

April 20, 2013
Pforzheim, Germany

Ortenberg, Freudental.
Sonniger Märztag bei Ortenberg (Freudental). Aquarell auf Papier von Otto Kast (1906-1988). 49 x 68 cm. Sign. u. dat., auf Passep. sign., dat. u. betitelt. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Tls. fleckig.

SchaetzPreis 60

Auction 84

April 20, 2013, 11:00 AM CET

Pforzheim, Germany

For Sale from Kiefer Buch- und Kunstauktionen