Oskar Graf (1870 - 1957)

Lot 856: OSKAR GRAF Freiburg/Brsg. 1872 - 1957 Bad

October 25, 2008
Heidelberg, Germany

OSKAR GRAF Freiburg/Brsg. 1872 - 1957 Bad Boll/Wttbg. Dollnstein a. d. Altmühl. Oel auf Leinwand. Signiert und undeutlich datiert "0...". 85 x 110 cm. Mit kleinen Farbabsplitterungen und leichten Bereibungen im Bereich der Ränder. Auf Spannrahmen. [bg