Ossip Zadkine (1890 - 1967)

Lot 7: Ossip ZADKINE (1890-1967) Loup enchainé

Delorme Collin du Bocage

November 6, 2009

Description: Ossip ZADKINE (1890-1967) Loup enchainé Lithographie en noir signée en bas à droite et numérotée 77/350 en bas à gauche 52 x 67,5 cm BC