Lot 83: Paar Portraits, England 18.Jh. Öl auf Eichenplatte, King William III. u. Queen Anne, Brustbilder in Rüstung bzw. Spitzenkleid, GR, 14x12cm

Auktionshaus Leonhardt

April 21, 2018
Ibbenbüren Laggenbeck, Germany

Description: Paar Portraits, England 18.Jh. Öl auf Eichenplatte, King William III. u. Queen Anne, Brustbilder in Rüstung bzw. Spitzenkleid, GR, 14x12cm
Accepted forms of payment: Wire Transfer
Shipping: Wir verschicken Pakete mit DHL Deutschland. Andere Versender verursachen hoeheren Aufwand (Kosten). Versandkosten werden individuell errechnet und können vor der Auktion erfragt werden.
28.8%
€0 €49 €5
€50 €199 €10
€200 €399 €20
€400 €899 €50
€900 €1,999 €100
€2,000 €4,999 €200
€5,000 €19,999 €500
€20,000+ €1,000
Payment: pro Ueberweisung von ausserhalb der EU berechnen wir 23,80 Euro Bankgebuehren.