Lot 195: Paire d’appliques à deux lumières en fer battu et doré ; les fûts à feuil

DELON-HOEBANX

December 2, 2016

Description: Paire d’appliques à deux lumières en fer battu et doré ; les fûts à feuilles de chêne reçoivent les bras sinueux à motifs d’enroulements, tiges et feuillages. XVIIe siècle pour les bras. H : 23 - L : 32 cm. (légers manques).
Accepted forms of payment: Wire Transfer
Shipping: tba

Furniture & Objets D'art

DELON-HOEBANX
December 2, 2016, 2:00 PM CET

32.5%
€0 €49 €5
€50 €99 €10
€100 €499 €20
€500 €999 €50
€1,000 €1,999 €100
€2,000 €4,999 €200
€5,000 €9,999 €500
€10,000 €19,999 €1,000
€20,000 €49,999 €2,000
€50,000+ €5,000
Shipping Terms: tba