Palma Vecchio (1480 - 1528)

Lot 28: PALMA il VECCHIO(Serina 1480 - 1527 Venedig) -

November 20, 2007
Salzburg, Austria

PALMA il VECCHIO(Serina 1480 - 1527 Venedig) - Nachahmer des 19. Jhdts. "Die Hl. Barbara (in der Kirche Santa Maria Formosa,Venedig)" Öl auf Leinwand, restauriert, ca. 206 x 84 cm

Christmas auction

November 20, 2007, 12:00 AM CET

Salzburg, Austria