Paul (1854) Abram (1854 - 1924)

Lot 47: Paul ABRAM (1854-1925) Breton à la pipe Huile sur

Thierry de Maigret

March 20, 2013

Paul ABRAM (1854-1925) Breton à la pipe Huile sur toile, signée en haut à droite, datée 1914 40 x 29 cm "

Tableaux Modernes

Thierry de Maigret
March 20, 2013, 2:00 PM CET