Paul (1854) Abram (1854 - 1924)

Lot 24: Paul ABRAM (1854-1925) Bretonne tricotant Dessin

Thierry de Maigret

March 20, 2013

Paul ABRAM (1854-1925) Bretonne tricotant Dessin au crayon et crayons de couleurs, signé en bas à gauche, daté 1907 47 x 30 cm (Mouillure en haut) "

Tableaux Modernes

Thierry de Maigret
March 20, 2013, 2:00 PM CET