Lot 157: Paul BERCOT (1878-1970) Composition abstraite,

Est: €500 EUR - €600 EURSold:
AderMarch 31, 2010Paris, France

Paul BERCOT (1878-1970) Composition abstraite, 1960 Huile sur panneau Signée et datée en bas à gauche 97 x 58 cm

Tableaux Modernes et Contemporains - Abstraction

March 31, 2010, 02:00 PM CET

rue Saint Marc, Paris, 75002 fr, FR