Paul-Emile Boutigny (1854 - 1929)

Lot 153: Paul Emile BOUTIGNY (1854-1929) Le Tambour Huile

November 24, 2009
Neuilly sur Seine, France

Paul Emile BOUTIGNY (1854-1929) Le Tambour Huile sur toile ,signée en bas à droite 46 x 38 cm

Atmosphère & Décoration

November 24, 2009, 11:00 AM CET

Neuilly sur Seine, France