Paul Gustave (1845) Robinet (1845 - 1932)

Lot 62: Paul Gustave ROBINET (1845-1932) Le lac suisse des

Blanchet & Associés

January 23, 2013

Paul Gustave ROBINET (1845-1932) Le lac suisse des Quatre cantons. Huile sur toile. Signé en bas à droite; situé au verso sur le chassis. 37 x 58 cm