Paul-Louis Mestrallet (b. 1886)

Lot 57: Paul-Louis MESTRALLET (1886)"MAISON AU TOIT DE

Christophe Joron-Derem

November 16, 2007

Paul-Louis MESTRALLET (1886)"MAISON AU TOIT DE CHAUME",1928Huile sur toile signée et datée en bas à droite

Dimensions

55 x 46 cm