Paul Méry (b. 1855)

Lot 1428: Paul Mery (1850-?), Paysage da campagne, étang,

Piguet Hôtel des Ventes | Genève

March 14, 2012
Genève, Switzerland

Paul Mery (1850-?), Paysage da campagne, étang, huile sur
toile, signée, 33x41 cm