Lot 88: Paul MORCHAIN-1876-1939 THONNIER À DOUARNENEZ.

Est: €2,000 EUR - €2,500 EURSold:
Eric Pillon EnchèresMay 15, 2011VERSAILLES, France

Paul MORCHAIN-1876-1939 THONNIER À DOUARNENEZ. Huile sur toile signée en bas à droite. 50 x 64

Tableaux XIXe et Modernes

Eric Pillon Enchères
May 15, 2011, 02:30 PM CET

13, avenue de Saint-Cloud, VERSAILLES, 78000, FR