Paul Verona (1897 - 1961)

Lot 62: Paul VERONA (Roumanie 1897-1966) Le village Huile

November 26, 2008

Paul VERONA (Roumanie 1897-1966) Le village Huile sur panneau 43 x 83 cm Signé en bas à droite P Verona

Orientalisme

November 26, 2008, 2:30 PM CET

For Sale from Millon & Associes