Pedro Chorao (b. 1945)

Lot 13: Pedro Chorão, Técnica mista s/papel PEDRO CHORÃO

Palácio do Correio Velho

June 16, 2010
Lisbon, Portugal

Pedro Chorão, Técnica mista s/papel PEDRO CHORÃO (n. 1945) PEDRO CHORÃO (n. 1945) Técnica mista sobre papel Assinada e datada de 1988 Dim. aprox.: 69 x 50 cm.

For Sale from Palácio do Correio Velho