Persson, Fritiof (1897 Schweden - San Bernardino County, CA 1957) zugeschrieben. Stillleben mit Vase, Glasschale u. Apfel. Öl auf starkem Karton. 33 x 41 cm. Unt. li. Sign. übermalt. Verso hs. "Fritjof Persson Kronobergsgatan 27". Gerahmt.

For Sale from Kiefer Buch- und Kunstauktionen