León Jean Pétua (1846 - 1921)

Lot 677: Pétua Léon Jean. Pétua Léon Jean. 1846 Besancon -

Auktionshaus Bergmann

October 25, 2008
Erlangen, Germany

Pétua Léon Jean. Pétua Léon Jean. 1846 Besancon - 1921 Zürich "Die Ermordung des Gaius Julius Cäsars" Öl auf Leinwand, signiert, datiert: 1874, rückseitig französischer Stempel, doubliert, partiell restauriert, originaler Spannrahmen,

Antiques

Auktionshaus Bergmann
October 25, 2008, 11:00 AM CET

Erlangen, Germany