Philippe Bonan (b. 1968)

Lot 172: Philippe BONAN (Né en 1968) Portrait de Louise

Collin du Bocage

May 11, 2010

Philippe BONAN (Né en 1968) Portrait de Louise Bourgeois, 1993 Tirage argentique Signé, titré, daté et annoté EA au dos 24 x 30 cm AC