Rafael Barradas (1890 - 1929)

Lot 137: [ Photograph ]

May 5, 2010

Rafael BARRADAS [Uruguayen] (1890-1929) Scenas de playa Aquarelle et encre. Signée et titrée en bas vers la droite. 18.5 x 14 cm.