Rafael Barradas (1890 - 1929)

Lot 138: [ Photograph ]

May 5, 2010

Rafael BARRADAS [Uruguayen] (1890-1929) Scenas de Playa Aquarelle et encre. Signée en bas à droite et titrée en bas à gauche. 21.5 x 15 cm.